Новости отрасли

  • Новая группа товаров - видеоскопы Актаком

    Уважаемые клиенты! В ассортименте продукции, выпускаемой под торговой маркой Актаком, появилась новая группа товаров - видеоскопы. Видеоскопы (или второе название - бороскопы) применяется для визуального осмотра труднодоступных и скрытых участков. В настоящее время видеоскопы Актаком представлены двумя моделями: более функциональной AVS-1055 и моделью эконом-класса AVS-1050.

  • Новинка! Беспроводные приборы Fluke CNX

    Представляем группу беспроводных измерительных приборов FlukeCNX, применяемых совместно.С появлением группы инструментов CNX измерения становятся: Дистанционными. Одновременными. Регистрируемыми. Теперь пользователи имеют возможность снимать показания быстрее. Также быстрее решаются и проблемы
  • Микромилликилоомметр МИКО-2.3 внесен в госреестр.

    По результатам положительных испытаний получено свидетельство об утверждении типа средств измерений (включен в Госреестр СИ РФ) микромилликилоомметр МИКО-2.3.

  • Новый анализатора качества электроэнергии MI 2792A.

    Поступил в продажу новый анализатора качества электроэнергии MI 2792A.

  • Новый компактный импульсный источник питания Актаком APS-5305

    Модельный ряд импульсных источников питания Актаком пополнился новым прибором эконом-класса - APS-5305.

  • Источники питания АКТАКОМ стали финалистами конкурса

    Серия источников питания АКТАКОМ APS-73xxL впервые вошла в число финалистов этого конкурса в номинации Power Supply наряду с еще 4-мя претендентами, соперничая, в том числе, с такими известными брендами, как Agilent Technologies и KEITHLEY Instruments, Inc.

  • Новый TrueRMS мультиметр Актаком АММ-1130: высокая функциональность по доступной цене

    Модельный ряд мультиметров Актаком пополнился новым прибором АММ-1130.

  • Новый взрывобезопасный цифровой мультиметр Fluke

    Представляем новый взрывобезопасный цифровой мультиметр Fluke 28 II Ex, который может использоваться как в Зонах 1 и 2 IIC (газ),так и в Зонах 21 и 22 IIIC (пыль). Где бы вы не работали – в нефтеперерабатывающей, химической или фармацевтической промышленности – вся мощь тестирования и диагностики, которая вам может понадобиться, упакована в этот прочный прибор.

  • Завершена метрологическая сертификация инфракрасных термометров Testo

    Информируем Вас, что успешно завершена метрологическая сертификация и внесение в Госреестр СИ следующих моделей инфракрасных термометров: Testo 104-IR, Testo 810, Testo 830-T3, Testo 830-Т4, Testo 835-Т1, Testo 835-T2, Testo 835-H1, Testo 845.

  • Новые электронные программируемые нагрузки Актаком постоянного тока эконом-класса: AEL-8151 и AEL-8301

    Модельный ряд электронных программируемых нагрузок Актаком постоянного тока пополнился двумя новыми моделями AEL-8151 и AEL-8301. Данные модели пришли на смену недорогим и популярным нагрузкам АТН-8151 и АТН-8301. Новые модели также относятся к приборам эконом-класса, позволяют работать с максимальных входным напряжением до 360 В и током до 30 А при максимальной мощности 300 Вт и имеют расширенные функциональные возможности по сравнению с АТН-8151 и АТН-8301.